[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

নোয়াখালীতে শিশুকে ভুল চিকিৎসার প্রতিবাদে মানববন্ধন

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

সংবাদদাতা, নোয়াখালীঃ নোয়াখালীতে বেসরকারি গুড হিল কমপ্লেক্স হাসপাতালে ভুল চিকিৎসা এবং প্রাইম হাসপাতালের ভুল রিপোর্টে এক শিশুর জীবন হুমকির মুখে পড়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ সেপ্টেম্বর) নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন করেছে শিশুর স্বজন ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজন। ভুক্তভোগী শিশুর বাবা রিয়াজ উদ্দিন মিনার প্রতিবাদ সমাবেশে অভিযোগ করে বলেন, পেটের ব্যথা নিয়ে তার চার বছরের শিশু মেহবাকে ডাক্তার দেখাতে গুডহিল হাসপাতলে নিয়ে যান। তারা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার পর পেটে অপারেশন করার সিদ্ধান্ত নেন। ৩০ জুলাই তারা অপারেশন করে পেটের ৯ ইঞ্চি কেটে ফেলে এবং অবস্থার অবনতি হলে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে ঢাকায় পাঠিয়ে দেয়। এ ঘটনায় জড়িত থাকায় ডা. ইয়াকুব আলী মুন্সী, ডা. সাইফুদ্দিন, ডা. মুশফিকুর রহমান, ডা. মাহবুবুর রহমানের শাস্তি দাবি করেন।চিকিৎসকদের এমন ভুল চিকিৎসাসেবায় বিচারের জন্য তিনি সরকারের নিকট জোর দাবি জানান। এ সময় মানববন্ধনে শিশুটির স্বজন ছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার প্রায় শতাধিক মানুষ ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে প্রতিবাদ জানায়। এ ঘটনায়, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে জানান, মেহবার বাবা রিজায় উদ্দিন।

 

আলোকিত প্রতিদিন/১০ সেপ্টেম্বর’২০/এসএএইচ

- Advertisement -
- Advertisement -