[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

সাভারে শেখ কামালের ৭১তম জন্মবার্ষিকী পালিত 

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

প্রতিনিধি, সাভারঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক এবং ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব শহিদ শেখ কামালের ৭১তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে সাভারে। আজ সন্ধ্যায় পৌর এলাকার ওয়াপদা রোডে জাতীয় শ্রমিক লীগের উদ্যোগে এ উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি  শওকত হোসেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাভার পৌর জাতীয় শ্রমিক লীগের আহ্বায়ক কবির হোসেনসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।দোয়া মোনাজাত শেষে সবার মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়। শেখ কামাল ১৯৪৯ সালের এই দিনে তিনি তদানীন্তন গোপালগঞ্জ মহকুমার টুঙ্গীপাড়া গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন। ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্টের কালরাতে মাত্র ২৬ বছর বয়সে শাহাদত বরণ করেন তিনি।

 

আলোকিত প্রতিদিন/৫ আগস্ট’২০/এসএএইচ

 

- Advertisement -
- Advertisement -