10:39 am |আজ শনিবার, ৩১শে শ্রাবণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১৫ই আগস্ট ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম:
হরিরামপুরে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কলাপাড়ায় গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশুলিয়ায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে যুবলীগের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল করোনায় দেবহাটা উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতির মৃত্যু লোহা কেন খাবেন? । ডা: সুমাইয়া আক্তার গাইবান্ধায় ৫ দফা দাবিতে সমাজতান্ত্রিক ছাত্রফ্রন্টের পথসভা সাভারে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী বিতরণ নগরকান্দায় আজান দেয়া অবস্থায় পিতাকে জবাই করে হত্যা চেষ্টায় পুত্র আটক কক্সবাজার রুমালিয়ারছড়ার তানভীর ৫০ হাজার ইয়াবাসহ চট্টগ্রামে আটক  নোয়াখালীতে পুকুরের পানিতে ডুবে ভাইবোনের মৃত্যু
টাঙ্গাইলে জেএমবির সদস্য আটক

টাঙ্গাইলে জেএমবির সদস্য আটক

প্রতিনিধি, টাঙ্গাইলঃ টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জামাআতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশে (জেএমবি)‘র এক সক্রিয় সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার (২৯ জুলাই) রাতে কালিহাতী উপজেলার বল্লা ইউনিয়নের বল্লা পূর্ব পাড়া এলাকা থেকে তাঁকে আটক করা হয়। আটক হওয়া জেএমবির ওই সদস্যের নাম জিয়ারুল ইসলাম ওবায়দা ওরফে রুমি। আটককৃত জেএমবি সদস্য কালিহাতী উপজেলার বল্লা পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত সুলতানের ছেলে। কালিহাতী থানার ওসি হাসান আল মামুন বৃহস্পতিবার দুপুরে সাংবাদিকদের জানান, নারায়ণগঞ্জ ও ফতুল্লা থানায় একাধিক বোমা ও বিস্ফোরক মামলায় ২০০৫ সালে গ্রেপ্তার হয়ে নারায়ণগঞ্জ কারাগারে ১৫ বছর থাকার পর গত ২৭ জুলাই জামিনে বের হয়। জামিনে বের হয়ে গ্রেপ্তারকৃত জেএমবি সদস্য জিয়ারুল ইসলাম ওবায়দা ওরফে রুমি তার নিজ গ্রাম কালিহাতী উপজেলার বল্লা এলাকায় অবস্থান করছেন। ফতুল্লা থানায় বিস্ফোরণ মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি তিনি। এমন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এই সময় জেএমবির সক্রিয় সদস্য জিয়ারুল ইসলাম ওবায়দা ওরফে রুমিকে আটক করা হয়। তাঁর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার  প্রক্রিয়া চলছে।

 

আলকিত প্রতিদিন/৩০ জুলাই’২০/এসএএইচ

 

 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান