5:52 pm |আজ সোমবার, ৩১শে জ্যৈষ্ঠ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ | ১৪ই জুন ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা জিলকদ ১৪৪২ হিজরি

টাঙ্গাইলে জেএমবির সদস্য আটক

টাঙ্গাইলে জেএমবির সদস্য আটক

প্রতিনিধি, টাঙ্গাইলঃ টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জামাআতুল মুজাহিদীন বাংলাদেশে (জেএমবি)‘র এক সক্রিয় সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার (২৯ জুলাই) রাতে কালিহাতী উপজেলার বল্লা ইউনিয়নের বল্লা পূর্ব পাড়া এলাকা থেকে তাঁকে আটক করা হয়। আটক হওয়া জেএমবির ওই সদস্যের নাম জিয়ারুল ইসলাম ওবায়দা ওরফে রুমি। আটককৃত জেএমবি সদস্য কালিহাতী উপজেলার বল্লা পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত সুলতানের ছেলে। কালিহাতী থানার ওসি হাসান আল মামুন বৃহস্পতিবার দুপুরে সাংবাদিকদের জানান, নারায়ণগঞ্জ ও ফতুল্লা থানায় একাধিক বোমা ও বিস্ফোরক মামলায় ২০০৫ সালে গ্রেপ্তার হয়ে নারায়ণগঞ্জ কারাগারে ১৫ বছর থাকার পর গত ২৭ জুলাই জামিনে বের হয়। জামিনে বের হয়ে গ্রেপ্তারকৃত জেএমবি সদস্য জিয়ারুল ইসলাম ওবায়দা ওরফে রুমি তার নিজ গ্রাম কালিহাতী উপজেলার বল্লা এলাকায় অবস্থান করছেন। ফতুল্লা থানায় বিস্ফোরণ মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি তিনি। এমন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এই সময় জেএমবির সক্রিয় সদস্য জিয়ারুল ইসলাম ওবায়দা ওরফে রুমিকে আটক করা হয়। তাঁর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার  প্রক্রিয়া চলছে।

 

আলকিত প্রতিদিন/৩০ জুলাই’২০/এসএএইচ

 

 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান