[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

বীরগঞ্জে টিএমএসএস-এর উদ্যোগে ঘরবন্দি ১৫২টি পরিবারে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

শাহিনুর ইসলাম, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর): বীরগঞ্জে টিএমএসএস কর্তৃপক্ষ ১৫২টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) সকাল এগারোটায় ফাতেমাতু জহুরা হাসপাতাল প্রাঙ্গণে ১৫২টি পরিবারের মাঝে চাল, ডাল, মিষ্টি কুমড়া, আলু-পটল, সাবান ইত্যাদি খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন বীরগঞ্জ উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের করিমপুর গ্রামে প্রতিষ্ঠিত টিএমএসএস কর্তৃপক্ষ। ফাতেমাতু জহুরা হাসপাতালের পরিচালক মোঃ জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ১০নং মোহনপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মজিদুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন টিএমএসএস নীলফামারী জোনাল ম্যানেজার রেজওয়ান আলী, বীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মোঃ আবেদ আলী, আবাশিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ সাফায়েত হোসেন, সাংবাদিক ও কলামিষ্ট মোঃ মোশাররফ হোসেন এবং ইউপি সদস্য মোঃ সিরাজুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন টিএমএসএস খানসামা শাখা প্রধান মোকছেদুল হক, মেডিকেল অফিসার ডাঃ সালসাবিন বিনতে ইসলাম, ডাঃ আসিব হাসান সহ এসময় হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারী, নার্স-আয়াসহ এলাকার গণমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 

আলোকিত প্রতিদিন/২৪ জুলাই’২০/এসএএইচ

 

- Advertisement -
- Advertisement -