[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

গাইবান্ধায় আরও ৯ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত, মোট ৪৭৪

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

সংবাদদাতা,গাইবান্ধা: গাইবান্ধায় আরও ৯ জনের শরীরে নতুন করে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তির সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৪৭৪ জনে। রবিবার (১২ জুলাই) নতুন করে করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গোবিন্দগঞ্জে ১, পলাশবাড়ীতে ৪ ও গাইবান্ধা সদর উপজেলার ৪ জন রয়েছে। গাইবান্ধা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা যায়। গাইবান্ধায় করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গোবিন্দগঞ্জে ১৯৮, গাইবান্ধা সদরে ৮৬, ফুলছড়িতে ২৪,সাঘাটায় ৩১, পলাশবাড়ীতে ৫৭, সুন্দরগঞ্জে ৩২ এবং সাদুল্লাপুর উপজেলায় ৪৬ জন রয়েছে। করোনা আক্রান্তদের মধ্যে এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০৬ জন। আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছে ২৪৯ জন। জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ১০ জন। তাদের মধ্যে গোবিন্দগঞ্জে ৪,গাইবান্ধা সদরে ১, সাদুল্লাপুরে ১,পলাশবাড়ীতে ৩ এবং সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ১ জনের মৃত্যু হয়েছে।

 

আলোকিত প্রতিইন/১৩ জুলাই’২০/এসএএইচ

- Advertisement -
- Advertisement -