[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

গাইবান্ধায় আরও ৮ জন করোনায় আক্রান্ত, মোট ৪২৬

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

সংবাদদাতা,গাইবান্ধা: গাইবান্ধায় আরও ৮ জনের শরীরে নতুন করে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তির সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৪২৬ জনে। সোমবার (৬ জুলাই) নতুন করে করোনা আক্রান্তদের মধ্যে পলাশবাড়ীতে ২,সাদুল্লাপুরে ৫ ও সাঘাটা উপজেলার ১ জন রয়েছে। গাইবান্ধা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা যায়। গাইবান্ধায় করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গোবিন্দগঞ্জে ১৮২,গাইবান্ধা সদরে ৭২, ফুলছড়িতে ১৯,সাঘাটায় ২৮, পলাশবাড়ীতে ৫১, সুন্দরগঞ্জে ৩০ এবং সাদুল্লাপুর উপজেলায় ৪৪ জন রয়েছে। করোনা আক্রান্তদের মধ্যে এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ১৮১ জন। আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রয়েছে ২৩৫ জন। জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ১০ জন। তাদের মধ্যে গোবিন্দগঞ্জে ৪,গাইবান্ধা সদরে ১, সাদুল্লাপুরে ১,পলাশবাড়ীতে ৩ এবং সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ১ জনের মৃত্যু হয়েছে।

 

আলোকিত প্রতিদিন/৭ জুলাই২০/এসএএইচ

- Advertisement -
- Advertisement -