11:12 am |আজ শুক্রবার, ১২ই অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ২৭শে নভেম্বর ২০২০ খ্রিস্টাব্দ

সংবাদ শিরোনাম:
ফুলবাড়ীতে মাস্ক না পরায় ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা কলাপাড়ায় স্বাস্থ্য-সহকারীদের বেতন-বৈষম্য নিরসনের দাবিতে কর্ম বিরতি পালন নাটোরে র‌্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সরকারের কাজ করার ক্ষমতা আছে, তবে বাঁধ নির্মাণে সময়ের প্রয়োজন- প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক গাইবান্ধা জেলা বারের নির্বাচনী তফশীল তিনদিনের মধ্যে ঘোষণা না করলে কর্মবিরতির হুশিয়ারী নোয়াখালী বেগমগঞ্জের আলোচিত অস্ত্রধারী ইমন গ্রেফতার গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌরসভা নির্বাচনে প্রতীক পেলেন প্রার্থীরা সাভারে মেয়ে ও তার স্বামীর অত্যাচারের হাত থেকে বাঁচতে বাবা-মায়ের সংবাদ সম্মেলন  আশুলিয়ায় নিখোঁজের ১০দিন পর যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার : আটক-১ ডিএএমএম মানিকগঞ্জ শাখার উদ্যোগে পুরস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ইসলামপুরে করোনা উপস্বর্গে একজনের মৃত্যু, দাফন করলেন পৌর মেয়র

ইসলামপুরে করোনা উপস্বর্গে একজনের মৃত্যু, দাফন করলেন পৌর মেয়র

সংবাদদাতা,ইসলামপুর (জামালপুর): জামালপুরের ইসলামপুরে করোনা উপস্বর্গ নিয়ে রওশন আলী (৬৩) নামে এক জনের মৃত্যু হয়েছে। জানা যায়, ইসলামপুর পলবান্ধা ৭নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা রওশন আলী বুধবার (১ জুলাই) সকালে করোনা উপস্বর্গ নিয়ে ময়মনসিংহ মেডিক্যালে কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকালে মারা যান তিনি। নিহত রওশন আলীর লাশ বুধবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়িতে পৌঁছলে আত্মীয় স্বজনরা কেউ লাশের কাছে না গেলে ইসলামপুর পৌর সভার মেয়র শেখ আব্দুল কাদের খবর পেয়ে স্বাস্থ্যবিধি মোতাবেক নিজ হাতে নিহতের দাফন কাফনের দায়িত্বনেন। গাড়ি থেকে নামানো-ধুয়ানো থেকে শুরু করে সব কিছু নিজে হাতে করেন। বুধবার রাত নয়টায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে জানাযা নামাজ শেষে পৌর গোরস্তানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।

 

আলোকিত প্রতিদিন/১ জুলাই’২০/এসএএইচ

 

 

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুন

All rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান