[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

নাসিমের মৃত্যুতে বিশ্বস্ত সহযোদ্ধা হারালাম: প্রধানমন্ত্রী

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

::নিজস্ব প্রতিবেদক  ::
মোহাম্মদ নাসিমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, তিনি একজন বিশ্বস্ত সহযোদ্ধাকে হারিয়েছেন। আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও ১৪ দলের মুখপাত্র নাসিম শনিবার সকালে মারা যান। তার বয়স হয়েছিল ৭২ বছর।

প্রধানমন্ত্রী এক শোকবার্তায় বলেন, ‘পিতার মতোই মোহাম্মদ নাসিম আমৃত্যু জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শকে ধারণ করে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করে গেছেন। সকল ঘাত-প্রতিঘাত উপেক্ষা করে মুক্তিযুদ্ধের আদর্শ ও অসাম্প্রদায়িক চেতনা প্রতিষ্ঠায় তিনি অনন্য অবদান রেখেছেন।’ শেখ হাসিনা বলেন, ‘মোহাম্মদ নাসিমের মৃত্যুতে বাংলাদেশ একজন দেশপ্রেমিক ও জনমানুষের নেতাকে হারাল। আমি হারালাম একজন বিশ্বস্ত সহযোদ্ধাকে।’

প্রধানমন্ত্রী প্রয়াত নাসিমের বিদেহি আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

- Advertisement -
- Advertisement -