7:50 am |আজ সোমবার, ৯ই জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ২৩শে মে ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে শাওয়াল ১৪৪৩ হিজরি
দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ২০২৯ এবং মৃত্যুবরণ করেছে ১৫ জন

দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ২০২৯ এবং মৃত্যুবরণ করেছে ১৫ জন
সৈয়দ এনামুল হুদা : দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনা (কভিড -১৯) ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছে ১৫ , সুস্থ হয়েছে ৫০০ এবং নতুনভাবে সংক্রমিত হয়েছে ২০২৯ জন। এ নিয়ে দেশে মোট মৃত্যু বরণ করেছে ৫৫৯ , সুস্থ হয়েছে ৮৪২৫  এবং সংক্রমিত হয়েছে ৪০৩২১ জন।
বৃহস্পতিবার (২৮ মে) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাস বিষয়ক নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়। স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা (কভিড -১৯) ভাইরাসের নমুনা পরিক্ষা করা হয় ৯৩১০ জনের। ফলে এ নিয়ে দেশে মোট পরিক্ষা করা হলো ২৭৫৭৬৬ জনের।

 

আলোকিত প্রতিদিন/২৮ মে ‘ ২০/এসএএইচ

এই পোস্টটি আপনার সামাজিক মিডিয়াতে শেয়ার করুনAll rights reserved. © Alokitoprotidin
এস কে. কেমিক্যালস এগ্রো লি: এর একটি মিডিয়া প্রতিষ্ঠান