[bangla_time] | [bangla_day] | [bangla_date] | [english_date] | [hijri_date]

ফরিদপুরের সালথায় ব্ল্যাক বেঙ্গল জাতের ছাগলের মেলা অনুষ্ঠিত

-Advertisement-

আরো খবর

- Advertisement -
- Advertisement -

সংবাদদাতা, ফরিদপুরঃ ফরিদপুরের সালথায় ব্ল্যাক বেঙ্গল জাতের ছাগলের মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) সকাল ১১ টায় উপজেলা প্রাণিসম্পদ অফিসের সামনে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের আয়োজনে ব্ল্যাক বেঙ্গল জাতের ছাগল উন্নয়ন সম্প্রসারণ প্রকল্পের সহযোগিতায় এ মেলা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তার ডা. সাখাওয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মেলায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাক্তার নুরুল্লাহ মোহাম্মদ আহসান। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সালথার সুযোগ্য উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাসিব সরকার, ফরিদপুর সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা জনাব আহাদ আলী, জেলা বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা দেবাশীষ কুমার কুন্ডু, উপজেলা প্রাণীসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডা. মো. মুশফিকুর রহীম প্রমুখ। এছাড়াও মেলায় ৬০ জন খামারী অংশগ্রহণ করেন। মেলা শেষে বিজয়ী ও উন্নত ব্ল্যাকবেঙ্গল জাতের ছাগল পালনকারী ২ জনের মাঝে ২১ ইঞ্চি রঙ্গীন টিভি পুরস্কার প্রদান করা হয়। টেলিভিশন পুরস্কৃত হয়ে ছাগল খামারীগণ অনুষ্ঠানের আয়োজক উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তাদের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন এবং আগামীতে ছাগল খামারীদের এ ধরনের ব্যতিক্রমী অনুষ্ঠান ছাগলের মেলা জাকজমকভাবে করার জন্য উপজেলা প্রশাসন তথা উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তাদের প্রতি আহ্বান জানান।

 

আলোকিত প্রতিদিন/২৩ জুলাই’২০/এসএএইচ

 

- Advertisement -
- Advertisement -